Токарный станок PROMA DSL-1100V подходит для столярных мастерских (Масса устройства - 92 кг)
В закладки
В сравнение
Срок поставки от 3х дней
Краткие характеристики
  • Диаметр обточки над станиной - 370 мм
  • Диапазон оборотов - 500-2000 об/мин
  • Длина - 1100 мм
Краткое описание
Токарное устройство DSL-1100V - это станок, который часто используется..Перейти к описанию
  • Производитель: PROMA
Описание
  • Нужное напряжение питания — 230 В
  • Мощность аппарата — 0,55 кВт
  • Масса устройства составляет 92 кг
Основные узлы и детали оборудования
1 Подставка.
2 Станина.
4 Выключатель.
5 Рычаг изменения скорости шпинделя.
6 Шпиндель.
7 Двигатель.
8 Опора инструментов.
9 Пиноль задней бабки.
10 Маховик перемещения пиноли задней бабки.
src=
Дополнительная информация
Обработка поверхностиsrc=
Показать полностью
Характеристики
Длина 1100 мм
Напряжение, В 230 в
Потребляемая мощность 550 Вт
Размеры (ДхШхВ) 1560х470х1150 мм
Число скоростей 10
Вес, кг 92 кг
Показать полностью
Отзывы
Поставить оценку
    Плохо
Хорошо
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оплата и доставка
Наш сотрудник свяжется с вами, чтобы подтвердить заявку и обсудить условия поставки.
Доставка в Казахстан из России
Крупногабаритные грузы доставляются отдельным транспортом, который заказывает покупатель.
Расценки можно уточнить у специалиста компании «ТЕХНОПРОМ» и на официальном сайте ТК Jet Logistic.
Оплата
Длина 1100 мм
Потребляемая мощность 550 Вт